
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовик выполнен из первичного пластика и окрашен в два цвета: белая кабина и серый кузов с платформой.
Машина имеет подвижные детали. Кабина оснащена открывающимися дверями с обеих сторон и большим лобовым стеклом, что предоставляет доступ в двухместный салон. Кузов грузовика оснащен одним задним и четырьмя боковыми бортиками, которые опускаются и позволяют загружать транспорт с любого удобного бока. Также задняя часть машины оснащена буксировочным крюком, к которому крепится платформа.
Колеса без механизма с резиновыми протекторами.
В комплект также входят два гоночных болида белого и серого цвета.
Комплектация набора:
- грузовик;
- платформа;
- 2 болида.
Размер грузовика - 24 × 8.5 × 11 см.
Размер болида - 10 × 7 × 6 см.
Длина платформы - 23.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39670
Машинка Эвакуатор Mercedes-Benz Sprinter игрушечная Tigres (подвижные детали, лафет, 2 машинки) 39670
567 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

