
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Грузовик выполнен из первичного пластика и окрашен в два цвета: бирюзовая кабина и серый кузов с прицепом.
Машина имеет подвижные детали. Кабина оснащена дверями, которые открываются с двух сторон, и большим лобовым стеклом, предоставляя доступ к двухместному салону. Кузов грузовика оснащен одним задним и четырьмя боковыми бортиками, которые опускаются и позволяют загружать транспорт с любого удобного боку. Также задняя часть машины оборудована буксировочным крюком, к которому крепится прицеп.
Колеса без механизма с резиновыми протекторами.
Комплектация набора:
-
грузовик;
-
прицеп.
Размер грузовика - 24 × 8.5 × 11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Эвакуатор |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 567 ₴

