-27%




Описание
Характеристики
Информация для заказа
С этим скоростным спорткаром вам не будет равных в гонках!
Игрушка является уменьшенной копией реального автомобиля в масштабе 1:16. Машинка развивает скорость до 20 км/ч, и благодаря резиновому покрытию своих шин прекрасно держится на дороге, а сменный комплект пластиковых шин позволит достичь более плавной езды по ровной трассе. Такая игрушка способна на фантастические трюки и виражи, и подарит ребёнку много часов увлекательной и динамичной игры.
Особенности:
- размеры: 30х12х7 см;
- игрушка изготовлена в масштабе 1:16;
- машинка может развивать скорость до 20 км/ч;
- игрушка имеет два комплекта шин: резиновые и пластиковые;
- в набор включён комплект дорожных конусов для тренировки трюков;
- машинка имеет подсветку фар;
- машинка работает от аккумулятора 7.4 V, который вместе с проводом для его зарядки включён в набор;
- пульт управления машинкой 2.4 GHz работает от двух батареек типа «AA» (не включены в набор);
- в комплект входят инструкция по использованию игрушки, наклейки для её декорирования и отвёртка.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Дрифт/шоссейная |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
- Цена: 962 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8001 E
Машинка на радиоуправлении (2.4GHz, подсветка, 2 комплекта шин, отвёртка, на аккумуляторе 7.4V) 8001 E
1 318 ₴
962 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
