

Синтезатор имеет 61 нотную клавишу.
В набор входит микрофон, с помощью которого ребёнок сможет записывать свой голос соединяя его с мелодиями и звуковыми эффектами.
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как – регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников.
Синтезатор может работать как от батареек, так и от сет
В комплекте:
- сетевой кабель
- микрофон
- стойка для нот
Функции:
- работает от сети и на батарейках
- регулировка громкости
- 61 клавиша
- запись и воспроизведение
- 6 демо-мелодий
- 5 звуков перкуссии
- 10 ритмов
- 16 тонов
- дисплей
- разъём под наушники и микрофон
- свет
Батарейки 6 шт. типа АА в комплект не входят
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 880 мм |
| Ширина | 85 мм |
- Цена: 2 822 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ021UF
Пианино синтезатор детский (61 клавиша, микрофон, подставка для нот, регулировка громкости) MQ021UF
2 822 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

