

Открывай чудо-чемодан и начинай воспроизводить любимых мультгероев! Игровой набор выполнен в виде чемодана, поверхность которого имеет специальные отверстия и выполняет функцию платформы для сборки мозаики. С помощью шуруповерта, гаечного ключа, отвертки и креплений детали удобно соединять друг с другом, а болты и гвозди – вкручивать в отверстия платформы. Из ярких цветных частей можно собрать фигуры узнаваемых мультгероев. Собирая мозаику, ребенок будет развивать мелкую моторику рук, а также учиться логически и творчески мыслить.
Особенности:
– мозаика выполнена в тематике известного мультфильма;
- набор представлен в виде чемодана с инструментами и элементами мозаики внутри;
- поверхность чемодана имеет специальные отверстия и служит платформой для сбора мозаики;
- картонные цветные элементы для сборки фигурок мультгероев;
- шуруповерт, отвертка, гаечный ключ, пластиковые болты, гайки, гвозди, крепеж, в наборе;
- шуруповерт работает в двух режимах: обычном и в режиме реверсии (закручивает и выкручивает);
- шуруповерт имеет сменные насадки;
- шуруповерт работает от двух батареек типа АА (не прилагаются);
- размер чемодана: 30х6,5х19,7 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Мозаика на шурупах |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 454 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 69 мм |
- Цена: 662 ₴
- Нет в наличии
- Код: 666-50
Мозаика "Щенячий Патруль" (чемодан, шуруповерт на батарейках, картонные элементы, гаечный ключ) 666-50
662 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

