
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бизи-планшет. Интерактивная игрушка.
Развивает мелкую моторику, слуховую память, внимание и концентрацию.
Функции:
- 3 режима игры
- голоса животных
- звук фотоаппарата
- вращающиеся шестеренкив
- вращающиеся стрелки часов
- ролики с картинками
- свет
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 45 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Развивающая книжка |
- Цена: 501 ₴
- Нет в наличии
- Код: PL-7049
Музыкальный Бизи планшет (24 мелодии, 3 режима игры, в коробке) PL-7049
501 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

