

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поклонники эры динозавров получат невероятные впечатления от новой фантастической игрушки M8018-74 , которая перенесет их в период, когда на Земле царили гигантские свирепые животные.
Прозрачный корпус хищника позволит ребенку с восторгом наблюдать за сказочным движением цветных шестеренок, которое будет сопровождаться яркой подсветкой и свирепым рычанием.
Особенности:
- оригинальный дизайн;
- двигает головой, хвостом и лапами;
- воспроизводит звуки, характерные для хищника;
- в процессе функционирования динозаврик подсвечивается разноцветным светом;
- игрушка работает батареек .
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Тип | Динозавр |
- Цена: 555 ₴
- Нет в наличии
- Код: M8018-74
Интерактивный динозавр (3 цвета, ездить, танцует, музыка, звук, свет, пара, на батарейках) M8018-74
555 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

