




Существует ли стульчик для кормления, который прослужит ребенку несколько лет? Да! Именно таким является стульчик для кормления Kinderkraft Enock.
Kinderkraft Enock - это прочный, многофункциональный стульчик для кормления от 6 месяцев до 10 лет.
Он подойдет к стандартному столу на кухне или в столовой, а регулировка сиденья и съемный поднос позволят легко превратить его в стульчик для ребенка постарше.
Enock был разработан с учетом потребностей вашей семьи - это стульчик, который подойдет к интерьеру вашего дома, а позже будет служить стулом для игр или письменным столом. Более того, вы можете легко совместить его со столом на кухне, в столовой или гостиной.





Благодаря деревянной спинке с профилями ребенок будет сохранять правильную осанку во время приема пищи и сможет вместе с взрослыми проводить время за столом.

Особенности Kinderkraft Enock
-
Трехточечные ремни безопасности на высоком стульчике, которые можно легко снять, когда Enock превращается в кресло для более старших детей.
-
Защитный барьер в высоком стульчике для детей старшего возраста, которые хотят сидеть с родителями за высоким столом.
-
Массив бука и фанера, из которых изготовлен стул, делают конструкцию чрезвычайно прочной. Благодаря этому он устойчив и прочен - он останется в вашем доме на долгие годы!
-
Стул соответствует стандартам EN 14988 (стандарты, определяющие безопасность высоких стульев).
-
Профилированная спинка - малышу всегда будет удобно, вне зависимости от возраста, 10 месяцев или 5 лет.
-
На широком подносе для самых маленьких поместятся не только тарелки или миски. Он достаточно большой, чтобы ребенок мог рисовать на нем или ставить кубики.
-
Сиденье широкое и глубокое, благодаря чему сидеть будет комфортно и удобно даже детям, которые побольше и постарше.
-
Стульчик легко мыть. Просто немедленно протрите их влажной тканью, а затем сухой бумагой.


-
Enock очень тщательно обработан - благодаря этому текстура всего стульчика идеально гладкая и приятная на ощупь.
-
Многофункциональный - стульчик для кормления можно превратить в стульчик для малыша постарше, а потом и для дошкольника. Enock прослужит Вашему ребенку возрастом от 6 месяцев до 10 лет! Максимальный вес ребенка на высоком стульчике: 15 кг, а на низком стульчике: 35 кг (примерно 10 лет).
-
5-ступенчатая регулировка спинки высокого стульчика позволит Вам еще лучше приспособить Enock к Вашему ребенку. В случае стульчика для кормления спинка регулируется на 2 уровнях.
-
Регулируемая подставка для ног (4 уровня для высокого стульчика и 3 уровня в случае стульчика для кормления) повышает комфортабельность для Вашего ребенка во время приема пищи - независимо от его возраста и роста!
-
Съемные барьер и ремни позволяют адаптировать стульчик под возраст ребенка.
-
Легкая конструкция позволяет свободно перемещать кресло - Вы можете легко переносить его на террасу, в гостиную или кухню.
-
Классический дизайн - кресло подойдет к интерьеру в различных стилях. Скандинавский, минималистский, классический: ENOCK всегда будет отлично смотреться в Вашем доме!
-
Параметры: длина: 79,5 см., ширина: 49,5 см., высота: 49 см.
-
Вес: 6,4 кг.

-
Возраст использования высокого стульчика: от около 6 месяцев до 36 месяцев (до 15 кг).
-
Возраст использования стульчика: от 36 месяцев до 10 лет (до 35 кг).
-
Параметры и вес товара с упаковкой: 84x53x8 см.
-
Вес в упаковке: 7,4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | фанера, натуральное дерево |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Покрытие | Лак |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 6.4 кг |
| Высота с учетом спинки | 790 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
- Цена: 5 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: KKKENOCGRYF000
Стульчик для кормления Kinderkraft Enock Gray (растущий стул, от 6 месяцев до 10 лет, регулировка сидения)
5 766,67 ₴
5 190 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

