




Представляем удобный и мобильный стульчик для кормления - Kinderkraft Foldee. Этот складной стульчик позволяет легко кормить ребенка в любом месте, включая выезды из дома. Благодаря своей компактности, он идеально подходит для маленьких квартир и путешествий. Какими бы ни были твои планы, Foldee всегда готов стать надежным помощником.
Легкий и мобильный стульчик для кормления Kinderkraft Foldee будет незаменимым надежным помощником родителей, а также уютным и удобным местом для ребенка.
Особенностью модели является возможность складывания, это позволяет легко кормить ребенка в любом месте, включая выезды из дома. Складывать и раскладывать Foldee можно всего одним движением. Вы будете готовы к кормлению в любое время и в любом месте. Когда стульчик сложен, он занимает минимум места и может легко храниться в шкафу или углу комнаты. Специальная ручка обеспечивает удобную одноручную переноску. Благодаря компактным размерам в сложенном виде его можно взять с собой в поездку.

Стульчик для кормления Kinderkraft Foldee имеет регулируемый двойной лоток, который легко чистить и использовать на трех различных расстояниях от сиденья.

Foldee предлагает широкий диапазон регулировок, чтобы подстроиться под рост ребенка. У стульчика есть 3 положения спинки и 2 положения подставки для ног. Он оснащен регулируемым двойным подносом. Высота подноса может быть легко настроена на трех уровнях относительно сидения, легко снимается и моется под проточной водой. Поднос Foldee прошол проверку и допущен к контакту с пищевыми продуктами.

Сиденье изготовлено из легко моющихся материалов с пяти точечными регулируемыми ремнями для максимальной безопасности. Под сиденьем есть корзина для мелочей.

Характеристики:
- Материал каркаса: сталь.
- Материал сиденья: полипропилен.
- Материал обивки и корзины: полиэстер.
- Размеры в сложенном виде: 58 x 32 x 71 см.
- Размеры в разложенном виде: 58 x 75 x 93 см.
- Вес: 5,9 кг.
- Для детей: от 6 до 36 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 5.9 кг |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 710 мм |
| Длина в сложенном виде | 320 мм |
| Ширина в сложенном виде | 580 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
- Цена: 3 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHFOLD00GRE0000
Стульчик для кормления Kinderkraft Foldee Green (складной, регулировка спинки и подставки для ног) Зеленый
4 322,22 ₴
3 890 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




