
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный "Робот Бласт" Интерактивный Робот ZHORYA "Робот Бласт" - это не просто игрушка, а настоящий друг и компаньон, который будет взаимодействовать с ребенком благодаря своим продвинутым функциям. "Робот Бласт" будет не только развлекать, но и учить ребенка совершенно новым навыкам, которые будут ему полезны, а также развивать мышление и логику.
Размер "Робот Бласт" составляет 22см.
Характеристики:
- Упаковка: Коробка
- Материал: Смешанный
- Назначение по полу: для мальчика
- Функциональные: Да
- Звуковые эффекты: Да
- Световые эффекты: Да
- Ходить: Да
Размер упаковки: 16-23-9см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZHORYA |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 230 мм |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 92 мм |
- Цена: 702 ₴
- Нет в наличии
- Код: ZYA-A2994
Интерактивный "Робот Бласт" ZHORYA (высота 22 см, световые и звуковые эффекты, ходит) ZYA-A2994
702 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

