




Стульчик для кормления Kinderkraft Lastree

Lastree – это уникальный детский стул, он выполняет функции шезлонга с рождения, что позволяет вашему ребенку участвовать в семейной жизни. Когда ваш ребенок становится старше, Lastree превращается в детский стульчик. Благодаря широким возможностям регулировки он будет сопровождать вашего ребенка до трех лет (максимум 15 кг). Удобные колесики позволяют легко перемещать детский стульчик, а современный дизайн Lastree делает Lastree отличным в различных интерьерах.
Особенности стульчика для кормления Kinderkraft Lastree
Кресло Lastree 2-в-1 также действует как шезлонг (для детей до 9 кг). Широкое, мягкое сиденье позволяет вашему малышу сопровождать вас в повседневных делах. Шезлонг можно установить в низком или высоком положении. Спинка может быть отрегулирована до горизонтального положения, чтобы обеспечить вашему ребенку удобное место для сна в любое время.

Lastree также действует как складной стульчик для кормления (для детей до 15 кг). Высота сиденья может быть отрегулирована на пять разных уровней, а дополнительная подножка обеспечивает надлежащую поддержку для маленьких ножек.

В комплект входит перекладина с двумя игрушками, чтобы заинтересовать вашего ребенка и стимулировать его тянуться руками. Игрушки имеют разные текстуры, чтобы стимулировать зрение и обеспечить малышу множество интересных развлечений.

Кресло Lastree имеет спинку, которую можно отрегулировать на три разных положения. В положении шезлонга её можно наклонить до горизонтального положения, чтобы ваш ребенок мог поспать после активного времяпрепровождения. Наивертикальнейшее положение предназначено для стульчика для кормления. Lastree можно адаптировать к вашему ребенку за несколько минут!

Lastree имеет сиденье, которое можно регулировать на пять разных положений по высоте. У вас необычный стол на кухне? Или, возможно, вы предпочитаете кормить ребенка, сидя в удобном кресле? Вы можете настроить Lastree не только для вашего малыша, но и для ваших нужд.

Что такое стульчик для кормления без надлежащего, регулируемого подноса, который можно легко отсоединить и почистить? С Lastree вы можете установить поднос на трех разных расстояниях от сиденья, а также полностью его снять, если это необходимо.

Стульчик можно с легкостью сложить и поставить в углу кухни или столовой. Чтобы уменьшить его размер, можно также полностью снять поднос и прикрепить его к ножкам – стульчик будет занимать еще меньше места. Выполнен Лестри из легкой и прочной стали, весит 8,5 кг.

Характеристики:
- Lastree имеет обивку из экокожи. Если малыш испачкает стульчик во время обеда, достаточно протереть сиденье и спинку влажной салфеткой, а затем вытереть насухо. Вы можете легко содержать его в чистоте годами.
- Материал рамы - сталь.
- Размер в сложенном виде: 118,5 x 50 x 16 см.
- Размер в разложенном виде: 103 x 50 x 64,5 см.

- 5 уровней высоты:
- 86 см.
- 90 см.
- 95 см.
- 98 см.
- 103 см.
- Размер спинка: 42,5 x 44,5 см.
- Размер сиденья: 30,5 x 25 см.
- Размер подноса: 33 x 51,5 x 3 см.
- Вес стульчика: 8,5 кг.
- Размер упаковки: 56 x 25,5 x 65 см
- Вес в упаковке: 10,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | колесики |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 8.5 кг |
| Высота с учетом спинки | 1030 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 1185 мм |
| Длина в сложенном виде | 500 мм |
| Ширина в сложенном виде | 160 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для вещей | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
- Цена: 6 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: KHLAST00GRY0000
Стульчик для кормления Kinderkraft Lastree Gray KHLAST00GRY0000 | Стульчик-качеля, шезлонг
7 655,56 ₴
6 890 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


