




Kinderkraft Sienna - это стульчик для кормления 2-в-1, который растет вместе с ребенком.

Он служит одновременно стульчиком для кормления и стульчиком меньшего размера для детей старшего возраста (до 20 кг). Он идеально подходит для первого приема пищи за обеденным столом - любые пролитые остатки пищи легко убрать, а удобная подставка для ног поможет вашему ребенку сидеть в правильном положении во время еды. Очистка очень проста благодаря съемному поддону и пластиковому сиденью. SIENNA оснащена съемным пяти точечным ремнем безопасности и нескользящими колпачками на ногах. Детский стульчик можно легко вынести в сад или на террасу. Это продукт на долгие годы!
Особенности Kinderkraft Sienna
Кресло 2в1 для малышей и детей постарше. Высокие стулья SIENNA можно использовать для детей от 6 до 36 месяцев (до 15 кг). Когда малыш становится более самостоятельным, вы можете легко преобразовать высокий стул в стул для рисования или игр (24-36 месяцев, макс. 20 кг).


2-в-1 - стульчик SIENNA можно использовать как стульчики для кормления и как стулья для детей постарше. Все, что вам нужно сделать, это отвинтить ножки и снять поддон, и сиденье готово для старшего ребенка!

Мягкое, широкое сиденье со съемной вставкой, которую легко очистить, гарантирует комфорт вашего ребенка. Даже четырехлетний малыш поместится в высоком стуле!

Пятиточечный ремень безопасности.
Когда ваш ребенок начнет самостоятельно сидеть, он будет в безопасности благодаря удобному, регулируемому ремню безопасности.

Высокий стул SIENNA можно ставить на деревянные полы и кухонные плитки. Нескользящие накладки обеспечат устойчивость стула и защитят пол от повреждений.
Ножки стула изготовлены из прочного бука, а сиденье — из высококачественного пластика PP.

Поднос легко снимается и очищается под проточной водой. Остальную часть кресла можно протереть влажной тряпкой.

Характеристики:
Высокий стул:
- ширина (по передним ножкам): 57 см,
- ширина (по задним ножкам): 51 см,
- высота ножек: 57 см,
- общая высота: 83 см,
- ширина (с поддоном): 42 см
- высота подноса от земли: 74 см,
- ширина спинки: 31 см.
Стул для старшего ребенка:
- ширина (по передним ножкам): 44 см,
- ширина (по задним ножкам): 39,5 см,
- длина: 43 см,
- высота ножки: 31,5 см,
- общая высота: 60 см,
- ширина спинки: 30 см.

Для детей от (весом / в возрасте): ок. от шести месяцев до 20 кг (примерно четыре года).
Вес стульчика: 4,7 кг
Размеры упаковки: 43,5 x 35,5 x 31,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 4.7 кг |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Нет |
- Цена: 3 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: KKKSIENGRY0000
Стульчик для кормления Kinderkraft Sienna Gray (от 6 до 36 месяцев, деревянный, растущий) Серый
4 433,33 ₴
3 990 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






