




Стульчик для кормления Kinderkraft Yummy

Kinderkraft Yummy - комфортный и просторный стульчик для кормления с покрытием из эко-кожи. Высота стульчика регулируется в семи положениях, позволяя вашему малышу принимать пищу за общим столом. Спинка стульчика опускается до положения полулежа. Yummy оснащён необходимыми средствами безопасности - пятиточечные ремни с мягкими накладками и паховый ограничитель не позволят малышу соскользнуть со стульчика. Лёгкое перемещение стульчика обеспечивают 2 прорезиненных колёсика, передние ножки покрыты антискользящим материалом. Стульчик легко и быстро складывается, в сложенном состоянии устойчив и не занимает много места.
Особенности Kinderkraft Yummy
Функциональность и комфорт
Регулировка по высоте - благодаря 7-ступенчатой регулировке высоты кресло можно легко отрегулировать под столы разной высоты. Спинка - 3-ступенчатая регулировка наклона спинки. Подножка - регулируемая подставка для ног обеспечивает комфорт вашему ребенку. Съемный поднос - позволяет легко уложить ребенка на стул и отрегулировать расстояние подноса в 3 положениях. С дополнительным двойным поддоном его легко чистить.

Безопасность прежде всего
Устойчивость - прочная рама из легкого и прочного алюминия. Противоскользящие накладки на передние ножки.5-точечные ремни безопасности. Легко застегнуть и отстегнуть. Чехол съемный для стирки. Гарантия качества - кресло соответствует европейскому стандарту безопасности EN 14988.

Практические решения
Чехол из экокожа - мягкий и приятный на ощупь. Прочный материал, устойчивый к грязи и легко моющийся. Быстрое складывание - кресло можно быстро и легко сложить. Удобная ручка - на спинке стула для удобной переноски. Колеса - расположенные в задней части кресла ножки облегчают движение, покрыты резиной, чтобы вы не царапали пол.

Характеристики:
- 3-позиционная регулируемая спинка с положением "лежа".
- Легко складывать и хранить.
- Регулируемая столешница со съемным верхом.
- Удобное сиденье выполнено из искусственной кожи.
- Устойчивые ножки со встроенными колесиками для удобной транспортировки.
- Противоскользящие накладки на передние ножки.
- 3-позиционная регулируемая подставка для ног.
- 5-точечные ремни безопасности.
- Материалы: полипропилен, алюминий, чехол: искусственная кожа.
- Размеры: 84,5 х 55,5 х 105 см.
- Вес: 8,4 кг.
- Для возраста: от 6 месяцев до 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KinderKraft |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Пол | Для девочек |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 7 |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Высота с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина | 845 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Комплектация | |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
- Цена: 4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: KKKYUMMPNK0000
Стульчик для кормления Kinderkraft Yummy Pink KKKYUMMPNK0000 | Стульчик-качеля, шезлонг
5 433,33 ₴
4 890 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный






