




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная игрушка, чтобы пережить опыт роботизации!
Робот со светом и звуком 160051 идеально подходит для развлечения и развлечения детского досуга, этой игрушкой со светом и звуком можно управлять с помощью интерактивных кнопок, чтобы дети могли нажимать и развивать мелкую моторику.
Этот робот имеет шарнирную конструкцию, позволяющую двигайте руками и ногами в белой броне, которая позволит вам воссоздать забавные истории, полные действия и фантазии.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 554 ₴
- Нет в наличии
- Код: 160051
Робот трансформер (19см, оружие, звук, свет, на батарейке, 2 вида, в коробке) 160051
554 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



