




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Синтезатор имеет 61 нотную клавишу. В набор входит микрофон, с помощью которого ребенок сможет записывать свой голос, сочетая его с мелодиями и звуковыми эффектами.
Музыкальный инструмент имеет множество различных функций, таких как регулировка громкости, кнопка записи, стоп и повтор, вход для микрофона и наушников.
Синтезатор может работать как от батареек, так и от сети.
Функции:
- работает от сети и на батарейках
- регулировка громкости
- 61 клавиши
- запись и воспроизведение
- 6 тонов
- 8 музыкальных инструментов
- демо
Упаковка: коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пианино |
| Тип питания | Сеть, Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 455 ₴
- Нет в наличии
- Код: MQ6111-12
Детское пианино (61 клавиша, микрофон, запись, 6 тонов, подставка для нот, регулятор громкости) MQ6111-12
1 455 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

