
Готовы ли вы к веселой дуэли? Тогда вперёд!
Этот набор имеет два танка, выполненных в дизайне реальной военной техники, уменьшенной в масштабе 1:28. Каждый из танков имеет яркие индикаторы, которые отсчитывают сколько еще "жизней" осталось у игрока и регистрируют каждое враждебное попадание. Также при работе танки имеют подсветку, и воспроизводят аудиоэффекты работы двигателя.
Особенности:
- в набор входят 2 танка и пульты к ним;
- размеры танка: 36х12х9.5 см;
- танки выполнены в масштабе 1:28 до реальных машин;
- танки имеют подвижные башни и резиновые гусеницы;
- при работе танки подсвечиваются и воспроизводят аудиоэффекты выстрелов и работы двигателя;
- цветные индикаторы на задней части танков отсчитывают, сколько "жизней" осталось у игрока;
- в набор включены фигурки солдат-танкистов;
- танки работают от аккумуляторов 4.8 V, которые вместе с проводами для их подзарядки включены в набор;
- пульты управления работают каждый от двух батареек типа "АА" (не включен в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Масштаб модели | 1:28 |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Танк |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
- Цена: 2 059 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99823
Набор танков на радиоуправлении игровой (2 танка, 2 пульта управления, звук, подсветка) 99823
2 746 ₴
2 059 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

