



С новым невероятно драйвовым симулятором автогонки малыши забудут о скуке и будут увлеченно проходить уровень с уровнем, наслаждаясь динамичной и веселой игрой. Ребят ждет соревнование на скорость реакции, ловкость и внимательность. Попробуйте себя в роли крутого гонщика, быстро преодолевающего километр за километром, обгоняя конкурентов на своем пути.
Особенности:
- симулятор автогонок;
- игровая панель выполнена в форме машинки;
- регулировка угла наклона с помощью ножки с присосками;
- для начала гонки необходимо нажать кнопку, а затем переключить рычаг вперед;
- тренажер работает от 3-х батареек типа "АА" (не прилагаются);
- воспроизведение тематических звуков, динамических мелодий, а также песен на английском языке;
- несколько раундов игры;
- подсветка фар;
- при столкновении с машинкой на дороге, раунд заканчивается;
- подвижная лента с нарисованной трассой;
- руль двигает машинку влево и вправо;
- игровой набор дополнен наклейками и отверткой.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 245 мм |
| Длина упаковки | 395 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 370 |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 100 |
- Цена: 1 378 ₴
- Нет в наличии
- Код: 6606E
Автотренажер игрушка руль (подсветка фар, музыка, подвижная дорога, 37см) 6606E
1 378 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

