




Antoon Plus Black Onyx – удобное и универсальное автокресло, которое предлагает высокий уровень безопасности, что подтверждено одобрением i-Size. Это позволяет перевозить ребенка не только лицом вперед, но и против движения в течение всего времени использования кресла. Antoon Plus Black Onyx предназначен для детей, принадлежащих к группе роста от 40 см до 105 см (или весом до 18 кг).

Его неоспоримым преимуществом является возможность перевозки малыша против направления движения на весь период использования автокресла, а также богатый набор элементов повышающих уровень безопасности продукта.
Особенности автокресла Lionelo Antoon RWF:
- i-Size
Сидение имеет одобрение i-Size, что означает, что оно прошло строгие краш-тесты.
- ISOFIX + стабилизирующая опора
Благодаря использованию системы ISOFIX и стабилизирующей опоры установка сиденья производится легко и быстро.
- Вращение на 360°
Функция вращения модели Antoon RWF позволяет свободно изменять положение сиденья, не отсоединяя его от направляющих.
- Боковая защита
Использование боковых подкреплений SIPS повышает уровень защиты головы и тела ребенка.
Благодаря системе ISOFIX и стабилизирующей ножке установить сиденье Antoon Plus Black Onyx легко и быстро. Модель оснащена крепкими ремнями с дополнительными подушками для предотвращения стирания кожи ребенка и противоскользящими накладками для обеспечения их правильного положения. В свою очередь использование пряжки от шведской компании Holmbergs дополнительно повышает стандарты безопасности принятых решений.
Основные функции автокресла
Прочная конструкция Antoon RWF оснащена энергопоглощающими материалами и боковыми усилениями SIPS, защищающими голову и торс ребенка. Изделие обладает поролоновой подушкой из вспененного материала с эффектом памяти. Ребенка закрепляют 5-ступенчатые ремни с подушками и пряжкой шведской компании Holmbergs. Съемный козырек, чтобы защитить ребенка от яркого солнца.

Сидение Antoon RWF основано на стандарте i-Size и сертифицировано независимой лабораторией TÜV, что подтверждает его соответствие требованиям европейского стандарта безопасности ECE R129. Сертификат выдается тем продуктам, которые успешно прошли строгие испытания по моделированию лобовых, боковых и задних ударов.

Основание, вращающееся на 360°, позволяет транспортировать ребенка по и против направления движения. Благодаря безопасной системе ISOFIX и стабилизирующей опоре сиденья легко устанавливается Antoon RWF сохраняет оптимальное положение и обеспечивает высокий уровень безопасности во время поездки.

Автокресло оснащено 10-ступенчатой регулировкой подголовника с интегрированными ремнями. Съемная обивка, которую можно стирать, поможет держать автокресло в чистоте.

Дополнительные характеристики:
- Нормы ECE R129/03
- Возрастная категория 0-48 мес
- Диапазон веса 0-18 кг
- Материалы Полипропилен (PP), Усиление подголовника: EPP пенополистирол + пена с памятью Функции
- Поворот, Регулировка наклона, Регулировка подголовника
- Обивка - Isofix + стабилизирующая ножка
Дополнительная информация
- Редукционная вставка
- Направление установки
- Задняя сторона или вперед
- Вес сиденья 12 кг
- Диапазон роста 40 - 105 см
- Совместим с i-Size Да
Размеры
- Размеры изделия (без стабилизирующей ножки): 41,5 x 55 x 61 - 80 см,
- Длина стабилизирующей ножки: 27 - 52,5 см,
- Размеры подголовника: 16 x 2 см,
- Размеры спинки: 32 x 35 см,
- Размеры сиденья: 28x32 см
Материалы: полипропилен (PP), полистирол EPS, пена с эффектом памяти, 100% полиэстер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Анатомическая подушка | Да |
| Возрастная группа | От рождения до 4 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Регулировка спинки | По углу наклона, По высоте |
| Система крепления | Isofix |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 41.5 см |
- Цена: 14 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: LO-ANTOON PLUS
Автокресло Lionelo Antoon Plus Black Onyx i-Size (ISOFIX, группа 0+/1 , поворот 360°, опорная стойка) Черное
16 665,56 ₴
14 999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




