


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Музыкальная детская машинка – это прекрасный подарок для малыша. Игрушка оснащена 2 режимами игры: первый режим – включает световые эффекты; второй режим – запускает световые и звуковые эффекты, а также дает возможность машинке самостоятельно передвигаться.
Машинка имеет прозрачный корпус, за которым видны все шестерёнки. При движении шестерёнки начинают вращаться, привлекая внимание малыша. С помощью такой игрушки, малыш развивает двигательные и слуховые навыки, тренирует память, воображение и фантазию.
Функции:
- едет
- отталкивается от преград
- звук
- свет
Батарейки 3 шт. типа АА в комплект не входят
2 цвета
Упаковка: коробка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 220 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автобус |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 626 ₴
- Нет в наличии
- Код: YJ388-55
Детский Автобус "Патибас" (2 цвета, свет, на батарейках, в коробке) YJ388-55
626 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

