




Какие устрашающие глаза, да это же настоящий монстр!
Перед вами победитель любой гонки. Роликовые колеса обеспечивают нереально быструю езду и высокую маневренность на любые поверхности.
Яркая подсветка и динамическая мелодия, а также очень богатый функционал выделяют эту машинку среди конкурентов.
Вы нашли лучшую игрушку для юного любителя скоростных развлечений.
Особенности:
- подсветка, которую можно регулировать;
- динамическая мелодия, громкость которой можно изменять;
- роликовые колеса с резиновыми вставками идеально сцепляются с любой поверхностью;
- управление пультом и браслетом;
- поднимает-опускает корпус;
- демонстрационный режим;
- вращение на 360 градусов;
- чрезвычайная скорость и высокая маневренность;
- тип питания машинки – аккумуляторная батарея 7.4V (прилагается);
- браслет работает от 2-х батареек ААА (не прилагаются);
- пульт дистанционного управления 2.4GHz работает от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- размер 30х19х8см;
- отвертка и кабель USB для зарядки в комплекте.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Вездеход |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
- Цена: 1 292 ₴
- Готово к отправке
- Код: CV 8818-104 A
Машина на радиоуправлении (2 цвета, свет, звук, управление пультом 2.4GHz и браслетом) CV 8818-104 A
1 770 ₴
1 292 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

