




Автотренажер с имитацией дорожного движения сделает досуг малыша интересным! Игрушка поможет маленькому водителю отточить на практике получение знаний и научит маневрировать. Скорость движения достаточно медленная, поэтому мальчику будет достаточно просто сориентироваться на дороге и обойти все препятствия.
Игрушка имеет дополнительные эффекты: звуковое сопровождение движения по тематическим звукам и мелодиям, звук работы двигателя, сигнал и подсветку поворотников, которые маленький водитель должен самостоятельно включать. Также находится электронный секундомер, который поможет фиксировать собственные рекорды.
Особенности:
- автотренажер с имитацией дорожного движения;
- подвижный руль с активными кнопками;
- коробка передач;
- подсветка поворотников;
- музыкальное сопровождение движения (звуки работы двигателя, сигналы, мелодии);
- электронный секундомер, работающий от входящих в комплект батареек;
- присутствует возможность регулировки громкости;
- присоски для надежной фиксации игрушки к поверхности;
- автотренажер работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- игрушка выполнена из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Упаковка | |
|---|---|
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 425 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 210 мм |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Руль |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 380 |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 250 |
- Цена: 1 315 ₴
- Нет в наличии
- Код: 661-9
Автотренажер игрушка (звук, подсветка, коробка передач, подвижный руль, секундомер, в коробке) 661-9
1 315 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


