
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кто из детей не любит примерить на себя образ продавца или покупателя? А как насчет игры в магазин с кассовым аппаратом дома? Игрушка имеет яркий дизайн. Функциональный калькулятор позволяет быстро производить расчеты. В нижней части кассового аппарата находится ящик. Сканер воспроизводит реалистичный звук и подсветку. В наборе есть муляжи монет и игрушечные товары: единорожки и заколки.
Особенности:
- функциональный калькулятор;
- муляжи монет в наборе;
- игрушечные товары (единорожки, заколки);
- подсветка и звуковые эффекты;
- имитация работы сканера;
- кассовый аппарат работает от двух батареек типа АА (не прилагаются);
- выдвижной ящик;
- яркий дизайн игрушки;
- размер кассового аппарата: 17,5х12х20,5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 065 ₴
- Нет в наличии
- Код: 5750
Кассовый аппарат Unicorn (калькулятор, звук, подсветка сканера, муляжи монет, игрушечные товары, ящик) 5750
1 065 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

