




Яркая и веселая игра, которая развлечет не только малыша, но и всех его друзей! Соревнуйтесь, кто поймает больше мячиков в динамичной и интересной игре на внимательность и скорость реакции.
Игрушка стилизована под смотровое колесо в парке развлечений и при включении проигрывает спокойную мелодию и реагирует аудиоэффектами на действия игрока. Также не нужно тратить свое внимание на самостоятельное счет своих пойманных шариков, ведь игрушка сама это делает, показывая счет каждого игрока на табло. Игра имеет несколько режимов с таймерами: раунды по 30 секунд и минуты, а также бесконечный режим.
Особенности:
- размеры: 23х11.7х30 см;
- при включении игра подсвечивается и проигрывает динамическую мелодию и аудиоэффекты;
- игра стилизована под смотровое колесо в парке развлечений;
- игра считает столько баллов игрок получает за каждый пойманный мячик;
- игрушка имеет три режима работы: раунд на 30 секунд, 1 минуту и бесконечный режим;
- игра работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор);
- в набор включены разноцветные шарики для игры;
- игра выполнена из пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 30 см |
| Длина | 23 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обучающая игра |
| Тип питания | Батарейки |
| Ширина | 11.7 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 388 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 727 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6640 A
Игра для сбора шариков (2 цвета, мелодия, звуки, подсветка, таймер, считает баллы, шарики в коробке) 6640 A
1 010 ₴
727 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


