

Отправимся на прогулку! Эта милая собачка станет отличным компаньоном для вас. У него есть поводок, он мило лает, ходит, виляет хвостиком и двигает головой. Когда придете домой, не забудьте покормить и напоить пушистику. Скоро ему пора до кроватки, расчешите ему волосики и уложите спать.
Игрушка отлично способствует развитию когнитивных навыков, фантазии и ответственности.
Особенности:
- милый щенок имеет шелковистую шерсть;
- ходит, лает, виляет хвостиком и двигает головой;
- нажимая на голову, вы услышите милый писк;
- в набор входят множество аксессуаров: миска с куриной ножкой, бутылочка, кость, зеркальце, расческа, поводок, мячик и некоторые др.;
- размер 20х11х15см;
- работает от 2-х батареек АА (не прилагаются);
- изготовлен из прочных и безопасных материалов.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 332 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 132 мм |
- Цена: 547 ₴
- Нет в наличии
- Код: 810-15
Интерактивная мягкая Собачка (высота 15см, функциональный, бутылочка, миска с едой, поводок, мячик) 810-15
547 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

