




А кто это у нас такой хороший мальчик? Эта интерактивная игрушка выполнена в виде милой собачки, мех которой изготовлен из мягкого и приятного на ощупь текстиля. Песик умеет ходить и даже лаять, а также он всегда рад видеть вашего ребенка, поэтому дружелюбно машет ему хвостиком.
Этот маленький любимец подарит ребенку много приятных эмоций и часов, проведенных за веселыми играми.
Особенности:
- размеры: 17х11х16 см;
- игрушка выполнена в виде милого животного;
- мех собачки выполнен из мягкого и приятного на ощупь текстиля;
- игрушка ходит и виляет хвостиком;
- собачка выдает аудиоэффекты лая и открывает рот при них;
- собачка работает от двух батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 16 см |
| Длина | 17 см |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Животное |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 11 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 444 ₴
- Нет в наличии
- Код: Y 7762
Интерактивная мягкая Собачка (ходит, лает, виляет хвостиком, в коробке) Y 7762
444 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

