



Космические ракеты готовы к запуску. Попробуй их поймать!
Игровая платформа с фигуркой космонавта вращается по кругу. Ее работу сопутствует приятная мелодия. Но уже через мгновение игрушечные ракеты одна за другой выпрыгивают. Игрушка имеет два режима работы. Так что если надоест играть в космические игры, попробуй заняться магнитной рыбалкой. Для этого в наборе есть сачки, удочки, магнитные палочки. А игрушечные ракеты внешне очень напоминают забавных рыбок.
Особенности:
- 2 режима работы игрушки;
- автоматическое вращение игровой платформы по кругу;
- запуск космических ракет;
- игрушка работает от трех батареек типа АА;
- во время работы исполняет веселую мелодию;
- в набор входят 2 сачки, 2 удочки, магнитные палочки и фигурка космонавта;
- магнитные палочки и рыбки магнитятся;
- основа работает от 3-х батареек АА (не прилагаются);
- размеры вращающейся платформы: 18х18х11 см;
- игрушка изготовлена из крепкого материала, способного выдерживать активную эксплуатацию.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Упаковка | |
|---|---|
| Длина упаковки | 195 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Основные | |
| Особенности | Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | От 3-х лет |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр упаковки | 195 мм |
| Длина | 180 |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Магнитный |
| Ширина | 180 |
- Цена: 679 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 145
Магнитная игра Космическая ракета (2 цвета, выпрыгивающие фигурки, мелодия, вращающаяся основа, удочки) ME 145
679 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

