

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Железная дорога "Classical Train" – это интересный набор из 13 элементов, включающий локомотив, вагон, 10 деталей дороги и платформу. Локомотив двигается вперед, создавая реалистичные звуковые эффекты, светит фарами и испускает дым, погружая в атмосферу настоящего поезда.
Работает от 4-х батареек АА (нет в комплекте).
Размер дороги – 134 х 75 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 335 мм |
| Длина упаковки | 485 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 959 ₴
- Нет в наличии
- Код: GY810-1
Железная дорога Classical Train (13 элементов, локомотив, звуковые эффекты, свет фар, дым) GY810-1
959 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

