



Это только на первый взгляд игрушка кажется забавным странным лягушонком с яркими фишками внутри. Возьми волшебную палочку и попробуй их передвинуть! Сущность мозаики проста: с помощью магнитного стилуса следует перемещать цветные элементы в специальные углубления таким образом, чтобы воспроизводить рисунки, отображенные на карточках с заданиями. Или фантазировать, создавая собственные. В процессе игры ребенок будет развивать мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление. Кроме того, мозаика способствует концентрации внимания.
Особенности:
- игровая платформа, магнитный стилус, карточки с заданиями, салфетка в наборе;
– 128 магнитных элементов;
- игровая платформа имеет специальные отверстия для магнитных элементов, которые не выпадают благодаря прозрачному пластиковому покрытию;
- игровая платформа выполнена в виде забавного лягушонка;
– в процессе игры можно изучать цвета, тренировать мелкую моторику рук, логическое и творческое мышление;
- размер игровой платформы: 29,8 х2, 3х25 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество фишек | 128 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Магнитная |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 30 мм |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 138
Мозаика магнитная (2 цвета, 128 элементов, магнитная палочка, стилус, карточки с заданиями) ME 138
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

