
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кран на дистанционном управлении 1562 F - подробно детализированная модель настоящей спецтехники.
Кнопка на пульте управления активирует работу подъемного механизма.
Данная модель погрузит Вашего ребенка в огромный мир конструкций и построек, позволит разыграть ролевые сюжеты, а также наглядно продемонстрирует устройство машин специального назначения.
В комплект входит :
- кран;
- пульт д/у ;
- емкость для подъема груза;
Пульт работает от 2х батареек типа "АА" 1.5V (не входят в комплект).
Высота крана - 54 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Подъемный кран |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Желтый |
- Цена: 482 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1562 F
Кран на дистанционном управлении (пульт на батарейках, 54 см высота, в коробке) 1562 F
482 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

