-10%








Описание
Характеристики
Информация для заказа
Lionelo Astrid i-Size Вase Black – дополнительная база ISOFIX для автокресла линии Astrid. Соответствует последнему стандарту R129, также известному как i-Size. База гарантирует высокий уровень безопасности в соответствии с самыми строгими стандартами.
Бренд Lionelo надежно заботится о безопасности детей. Автокресла и аксессуары к ним от польского производителя не только отвечают всем необходимым стандартам, но и обеспечивают комфорт и удобство вождения, чтобы у вас оставались только приятные воспоминания во время ваших совместных поездок.
Особенности:
- универсальная база, предназначенная для установки как лицом назад, так и лицом вперед
- надежная система креплений для детских автокресел, которая обеспечивает более устойчивое и безопасное соединение сиденья с корпусом автомобиля
- благодаря системе ISOFIX риск неправильной установки автокресла сводится к минимуму
- совместимость с большинством автомобилей, где используется данная система крепления
- для дополнительной стабилизации оснащена ножкой для упора в пол
Размеры: 44x64x57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От рождения до 18-ти месяцев |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 64 см |
- Цена: 5 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASTRID I-SIZE BASE BLACK
База для автокресла Isofix Lionelo Astrid i-Size Вase Black
6 110 ₴
5 499 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
