

Трансформер "Полицейский" 8820В из последней версии прекрасно подойдет для увлекательной игры мальчика или дополнит его коллекцию.
Игрушка может появиться в двух видах – робот и полицейский суперкар. Робот также комплектуется оружием, с помощью которого он сразится с врагами. Трансформация происходит в несколько шагов. Ребёнок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию.
Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику, а в ходе игры с ней он будет тренировать только самые положительные навыки.
Размеры/габариты
- длина (см): 20 см
- ширина (см): 10 см
- высота (см): 27 см
Размер упаковки: 30 см × 13 см × 37 см
Упаковка: Коробка
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Ширина | 100 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 937 ₴

