
Аква мозаика – это невероятно интересная разновидность креативного творчества, которая позволит маленьким мастерам создавать оригинальные элементы, вроде ярких украшений, цветных брелков или декора.
Принцип работы достаточно прост и не требует особых навыков, однако дети будут в восторге от увлекательного процесса и результата своего кропотливого труда. Необходимо выбрать одно изображение из предложенных в книге схем и выложить шарики так, как показано на рисунке, после чего смочить их водой. И через мгновение оригинальная мелочь готова.
Особенности:
- 3500 шариков разных цветов;
- основы для браслетов и колечков;
- цветные веревочки для украшений;
- 2 платформы для выкладывания шариков;
- книжечка со схемами;
- пинцет и специальная ручка для шариков;
- пустая бутылочка-спрей для воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество фишек | 3500 шт |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 704 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8223
Аква мозаика (3500 шаров, 2 платформы для выкладки узоров, в коробке) 8223
704 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

