



Аква мозаика – это невероятно интересная разновидность креативного творчества, которая позволит маленьким мастерам создавать оригинальные элементы, вроде цветных брелков или декора.
Принцип работы достаточно прост и не требует особых навыков, однако дети будут в восторге от увлекательного процесса и результата своего кропотливого труда. Необходимо выбрать одно изображение из предложенных в книге схем и выложить шарики так, как показано на рисунке, после чего смочить их водой. И через мгновение оригинальная мелочь готова.
Особенности:
- 1400 шариков разных цветов;
- пластиковые карабины для создания брелков;
- 2 платформы для выкладывания шариков;
- цветная книжечка со схемами;
- пинцет и специальная ручка для шариков;
- пустая бутылочка-спрей для воды.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество фишек | 1400 шт |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 446 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8201
Аква мозаика (брелки, 2 платформы для выкладки узоров, 1400 шариков разных цветов, в коробке) 8201
446 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

