



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Такой футуристический любимец точно насмешит вашего ребенка своими зажигательными плясками!
Игрушечный робо-песик не только выглядит впечатляюще, но и многое умеет. Например, он живо бегает и умеет даже приплясывать под различные динамические мелодии. Игрушка имеет подвижные конечности, а также имеет подсветку.
Особенности:
- размеры: 16х12х18 см;
- игрушка выполнена в виде робособаки;
- при работе игрушка подсвечивается и воспроизводит динамические мелодии;
- собачка ходит и двигает ушками;
- игрушка работает от трех батареек типа "АА" (не включены в набор).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 160 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Собака |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 228 мм |
| Длина упаковки | 176 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 127 мм |
- Цена: 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 111-2
Собачка робот интерактивная (2 цвета, мелодии, подсветка, ходит) 111-2
420 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

