


Подарите своему малышу множество развлечений вместе с этим ярким бизибордом! Бизиборды способствуют развитию мелкой моторики рук и всеобщей координации движений, а также помогают ребенку развивать свое тактильное восприятие. Этот бизиборд исполнен в форме контроллера для видеоигр, поэтому его будет удобно держать в руках. Игрушка имеет множество разнообразных переключателей и кнопок, которые активируют подсветку диодных фонариков.
Особенности:
- размеры: 15х6х10 см;
- бизиборд работает от двух батареек типа "ААА" (не включены в набор);
- бизиборд выполнен в форме контроллера для видеоигр;
- игрушка имеет множество переключателей и кнопок, которые активируют разноцветные лампочки;
- игрушка включается поворотом ключа;
- у бизиборда функциональный компас.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 105 мм |
| Длина упаковки | 162 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 63 мм |
- Цена: 406 ₴
- Нет в наличии
- Код: ME 156
Бизиборд интерактивный (2 цвета, посдветка, переключатели, кнопки, компас) ME 156
406 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

