



Трансформер "Полицейская машина".
Трансформируется из большого боевого робота в полицейскую машинку.
В форме робота оснащен набором аксессуаров: топор, автомат и большая ракетница, которая стреляет специальными снарядами (3 в комплекте).
Трансформер «Полицейский» из последней версии прекрасно подойдет для увлекательной игры мальчугана или дополнит его коллекцию. Игрушка может предстать в двух видах – робот и полицейский суперкар. Робот также комплектуется аксессуарами, при помощи которых он будет сражаться с врагами. Трансформация происходит в несколько шагов. Ребенок с легкостью будет менять ход игры, тренируя свое воображение и расширяя фантазию. Такая увлекательная игрушка обязательно понравится любому мальчику, а в ходе игры с ней, он будет тренировать только самые положительные навыки.
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Трансформер, автомат, топор, ракетница, 3 снаряда
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 370 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 1 171 ₴

