




Удобный детский стул, который старший ребенок может использовать за партой? С Лионело Флорисом это возможно. Благодаря инновационной регулировке сиденья вы можете легко подстроить его под постоянно растущего пользователя.
Он идеально подходит как для кормления малыша, так и для обучения самостоятельному питанию. Вы также можете убрать поднос и поставить их к общему столу, что положительно влияет на формирование социальных отношений. Подходит для ребенка от 6 месяцев (с момента, как он начинает самостоятельно садиться) примерно до 12 лет.

Трехточечные ремни безопасности обеспечат стабильное положение малыша, а съемная подножка обеспечит надежную опору для ног. Таким образом, ребенок будет сохранять правильное положение сидя во время еды, что влияет на правильную работу кишечника и развитие речевого аппарата. Большой поднос создает достаточное пространство для еды – она идеально подходит для расширения диеты BLW. Продукт отвечает европейскому стандарту EN 14988.

Вы можете легко прикрепить сиденье или подножку, чтобы отрегулировать положение в соответствии с ростом ребенка. В версии для кормления стульчик Lionelo Floris имеет регулируемый поднос и подходит для малыша до 3 лет. Без подножки подойдет как оборудование для подростковой комнаты (максимальная нагрузка 40 кг).

Прочный лоток, изготовленный из армированного пластика, прослужит годами – его можно снять и мыть в посудомоечной машине. Используя практичную ручку, вы можете легко передвигать кресло, и вам не понадобятся никакие инструменты для его регулировки. Lionelo Floris является экологически чистым – он изготовлен из древесины, которая происходит от устойчивого промышленного земледелия.
Хотите повысить комфорт малыша в стульчике для кормления Lionelo Floris? Вы можете дополнить комплект мягкой вставкой для сидения и спинки, которая практична, приталена и удобна для маленького ребенка, только начинающего самостоятельно садиться.
Дополнительные характеристики:
- Приглушенные цвета и универсальный дизайн позволяют Lionelo Floris хорошо смотреться в любом интерьере.
- Модель Floris собирается легко и быстро, а необходимые инструменты входят в комплект изделия.
- На ножках кресла есть нескользящие накладки, которые предотвращают его перемещение во время использования и защищают пол от царапин.
- Максимальная нагрузка: стульчик для кормления: до 15 кг, стульчик для детей старшего возраста: до 40 кг.
- Размеры изделия: 56 x 67 x 93 см.
- Вес изделия: 7,5 кг.
- Регулирование высоты: 50 - 61 см.
- Материалы: фанера из березы, PP, PC, полиэстер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Классический стульчик |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 4 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 9 кг |
| Высота с учетом спинки | 965 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
- Цена: 4 799 ₴
- Готово к отправке
- Код: FLORIS WHITE
Стульчик для кормления Lionelo Floris white (растущий стульчик, деревянный, регулировка высоты) Белый
5 332,22 ₴
4 799 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный




