




Стульчик для кормления Lionelo Niles 2в1 с функцией качания
Идеальный с первого дня жизни вашего ребенка – это кресло-качалка Lionelo Niles! Не только для начала, но и для дальнейшего образовательного путешествия – звучит хорошо? Так что выбирайте проверенное решение от Lionelo! Мягкое покачивание скалки успокоит малыша (до 9 кг) и даст ему простор для отдыха. В свою очередь, стульчик для кормления пригодится с 6 месяцев или когда малыш начнет самостоятельно садиться! Lionelo Niles – это долгосрочное решение – примерно до 3 лет (или весом 15 кг).

Функция качалки отлично подходит для самых маленьких пользователей – она позволяет быстро успокоить обеспокоенного ребенка.
Кресло Lionelo Niles — модель 2-в-1, которая автоматически регулирует скорость качания в зависимости от веса ребенка.
Он имеет датчик плача и таймер, который можно установить на 8, 15 или 30 минут. Проигрывание мелодий и звуков природы успокаивает малыша, концентрируя его внимание на музыке.
USB-вход позволяет подключить собственный плеер.

Стульчик для кормления имеет откидывающуюся спинку (до полулежачего положения) и регулируемую подставку для ног – вы можете гибко адаптировать ее под нужды ребенка.
Шесть уровней высоты позволят вам подогнать сиденье под высоту стола, за которым вы будете вместе есть. Вы можете установить двойной поднос в два положения или демонтировать его и заменить игрушечной планкой.

Стул двойного назначения Lionelo Niles устойчив благодаря нескользящим подушечкам на ножках, которые предотвращают случайное перемещение всей конструкции.
Пятиточечные ремни удерживают маленького пользователя в устойчивом положении.
Сиденье прошло проверку лабораториями SGS и Intertek, которые подтвердили соответствие европейским стандартам EN 14988 и EN 16232.

Стульчик для кормления Lionelo Niles имеет мягкую обивку и специальную вставку для новорожденного, благодаря которой каждый ребенок будет чувствовать себя в нем комфортно.
Вы можете снять верхнюю часть поддона и вымыть его в посудомоечной машине.
Функциональные колеса позволяют легко перемещать качалку туда, где вам нужно позаботиться о своем малыше!
Основные преимущества:
- стульчик легко трансформируется в качелю с автоматическим укачиванием
- очень тихий механизм обеспечивает плавное и спокойное качание, которое облегчит ребенку засыпание
- 12 мелодий - успокаивающая музыка и звуки природы будут убаюкивать ребенка
- громкость звуков можно свободно регулировать
- есть датчик SpeedControlMode - регулировка скорости качания в зависимости от веса ребенка
- нескользящие ножки предотвращают случайное перемещение
- 6-ступенчатая регулировка высоты стула
- 3-ступенчатая регулировка выдвижения лотка
- 3-ступенчатая регулировка упора для ног
- специальная конструкция позволяет использовать стул, пока ребенок не достиг веса в 20 кг
- стул может служить ребенку до 5 лет
- есть вход USB, переходник включен в комплектацию
- 5-точечные ремни обеспечивают безопасность при качании
- есть дуга с игрушками
Характеристики
Материал: металл, пластик, текстиль
Элементы питания: от сети
Размер в упаковке: 72,5х60х33 см
Размер в разложенном виде: 102х72х59 см
Вес: 16 кг
Максимальная нагрузка качели: 9 кг
Максимальная нагрузка стульчика: 20 кг
Цвет: темно-серый с белым
Гарантийный срок: 6 месяцев
Производитель: Lionelo, Китай.
Рекомендовано для детей с рождения до 3 лет.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Вид аксессуара | Поднос, Вкладыш, Ремни безопасности |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Пол | Унисекс |
| Положения наклона спинки | 4 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 6 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Вес стульчика | 16 кг |
| Высота с учетом спинки | 1020 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Контроль качания таймером | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Механизм качания | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Съемный чехол | Спинки, Сиденья |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
- Цена: 11 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: NILES GREY
Стульчик для кормления Lionelo Niles Grey с функцией качания | Стульчик-качеля, шезлонг
13 332,22 ₴
11 999 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

