




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный динозавр с дистанционным управлением — идеальный подарок для любого поклонника этих существ. Управление с помощью пульта дистанционного управления, со световыми и звуковыми эффектами доставит массу удовольствия каждому ребенку.
Игрушка управляется с помощью удобного в использовании пульта дистанционного управления, который позволяет использовать огромное количество функций, предлагаемых динозавром.
Это настоящее удовольствие для каждого, невероятное удовольствие в сочетании с развитием! У вашего ребенка будут развиваться творческие способности, зрительная и ручная координация.
Благодаря разнообразным возможностям и великолепному дизайну киберробота игрушка быстро надоест. Полностью безопасная конструкция из высококачественного материала позволит провести много часов весело.
Особенности продукта:
- многофункциональный пульт дистанционного управления
- звуковые эффекты
- эффекты подсветка
- возможность изменения уровня громкости игрушки
- функция программирования
- возможность вперед, назад и поворотный
- материал: безопасный и прочный материал пластик
- блок питания: робот - 4хАА, пульт дистанционного управления - 2хАА (не в комплекте)
- размеры робота: 35 x 12,5 x 20,5 см
- размеры b> < б>коробки: 38,5 х 28 х 17 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 390 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 175 мм |
- Цена: 1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28312
Робот-динозавр на радиоуправлении (2 цвета, свет, звук, музыка, ездит, танцует, программируется) 28312
1 400 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности



