

Пазлы со стереоэффектом позволяют создавать оригинальные изображения, которые можно рассматривать в 3D- перспективе без дополнительных приспособлений или очков. Эффект достигается применением специального полипропиленового покрытия, создающего защитный слой. В сочетании с предварительно обработанным с помощью компьютерных программ изображением, это позволяет достичь потрясающего эффекта. Можно погрузиться в картинку, рассматривая ее одновременно невооруженным глазом. Из деталей пазла от Prime 3D создается красочное изображение. Сочетание красок с эффектом объемного изображения создает впечатление, будто картинка оживает. Такая картинка способна стать нетривиальным украшением для детской. Пазл изготовлен из плотного картона и может заинтересовать как взрослого, так и ребенка.
Упаковка: картон. бокс
Количество: 500 шт
Материал: картон
Размер коробки: 21,5-26-5см
Новая серия фирменной европейской фан-продукции для поклонников Harry Potter.
Пазл Prime 3D Harry Potter – красочный реалистичный коллаж с ощущением полного погружения в волшебный мир Гарри Поттера. Фанаты юного волшебника с удовольствием украсят свою комнату готовой картиной с изображением кадров из фильма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prime 3D |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество составных элементов | 500 шт |
| Материал | Картон |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Тип пазла | 3D пазл |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 260 мм |
| Длина упаковки | 215 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 55 мм |
- Цена: 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 32506
Пазлы 3D Harry Potter Hogwarts Express (поезд, 61-46см, 500 деталей, в коробке) 32506
611 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

