-28%










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сегодня готовим барбекю! Игрушечный набор из натуральной древесины включает в себя все необходимое для вкусного отдыха на природе: гриль, шампуры и продукты. В комплект также входят 3 игральные кубики с изображением готового блюда, которые помогут определиться из меню, а также потренироваться со сбором закуски на скорость.
Особенности:
- стильная цветовая гамма;
- гриль со съемной решеткой;
- 4 шампура;
- фигурки с изображением продуктов, имеющих отверстия для шампуров и шнурочка;
- 2 шнурочка для игры;
- 3 игральные кубики с изображениями;
- игрушки изготовлены из дерева и окрашены качественными нетоксичными красками.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сортер |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 683 ₴
- Способ упаковки: 2366663902
- Готово к отправке
- Код: C 65642
Деревянный игровой набор "Барбекю" (шампуры, продукты, гра-шнуровка, 3 игральные кубики, в коробке) C 65642
949 ₴
683 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
