-29%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игровая панель для самых маленьких, отвечающая за раннее развитие малыша. Бизиборд выполнен из натуральной древесины и имеет приятную цветовую окраску. На панели вы найдете разные миниигры, которые будут способствовать развитию мелкой моторики рук, логического мышления и пространственного восприятия.
Особенности:
- выполнен в виде доски с играми;
- включает 7 игрушек:
- пальчиковая игра с цифрами
- часы
- молнии
- ремни
- шнуровка
- застежки
- имеет приятную цветовую окраску;
- выполнен из натуральной древесины.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бизиборд |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Длина упаковки | 305 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
- Цена: 472 ₴
- Готово к отправке
- Код: C 66130
Деревянный бизиборд (застежки, ремни, молнии, шнуровка, коробка) C 66128
665 ₴
472 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
