




Уникальная серия Mercedes-Benz Sprinter от ТМ Tigres представляет свою новую высокодетализованную модель скорой помощи.
Машина выполнена из первичного пластика и окрашена в классический белый цвет.
Весь корпус машинки украшен наклейками:
- на капоте красный крест;
- на крыше кабины мигалка и надпись Ambulance;
- по бокам кузова виниловые красные полоски с номером 112, надпись и характерная эмблема красного креста;
- на задней двери надпись Ambulance и красный крест.
Кабина водителя с двух сторон оборудована отрывающейся дверью, без стекла, предоставляя доступ в двухместный салон. Кузов скорой помощи пуст и также оборудован открывающейся дверью.
Модель имеет точно проработанные детали:
- фары,
- значки,
- буксировочный крюк
- салон автомобиля.
Колеса транспорта без механизма с прорезиненными протекторными шинами.
Размер машинки – 25×8×11 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 494 ₴
- Нет в наличии
- Код: 39664
Машина "Mercedes-Benz Sprinter" скорая помощь "Tigres" (открывается дверь кабины и кузова, в коробке) 39664
494 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


