




Трансформер – это отличный подарок Вашему ребенку.
Детям очень нравится играть с героями многочисленных мультфильмов и комиксов – роботами-трансформерами, которые в мгновение ока из обычной машины могут превратиться в устрашающего фантастического робота.
Играя с роботом-трансформером, ребенок развивает смекалку и пространственное мышление.
Робот-трансформер наполнит досуг мальчика интересными сюжетами и увлекательными играми. Только несколько простых движений робот-трансформер превращается в динозавра и наоборот.
Робот отлично детализирован и отличается своей уникальной трансформацией.
Шаги трансформации у каждого свои и зависят от разновидности.
Комплектация:
- робот трансформер;
- оружие.
Размер упаковки: 28 см × 24 см × 10 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 5 лет
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Оранжевый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
- Цена: 572 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 79
Трансформер Динозавр Тиранозавр T-Rex (высота 20см, аксессуары) HD 79
572 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный


