

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный робот, умеющий стрелять дисками! Он станет любимой игрушкой Вашего мальчика.
Робот Космический воин со световыми эффектами на радиоуправлении. Есть панель программирования функций робота.
Рука с бластером опускается и поднимается. Поворачивается. Танцует. Шагает и скользит. Говорит. Стреляет из бластера и запускает диски. Боекомплект робота: мягкие разноцветные диски и свето-звуковой бластер.
Высота робота 22 см.
В комплект входит пульт дистанционного управления.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 95 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 245 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
- Цена: 909 ₴
- Нет в наличии
- Код: 606-30
Робот на радиоуправлении (2 цвета, стреляет, свет, ходит, на батарейках, в коробке) 606-30
909 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

