
Этот яркий робот-трансформер станет отличным подарком каждому мальчику! Игрушка является одновременно и футуристическим роботом, и быстрой полицейской машинкой, поэтому ребенок точно не соскучится с ней. Высокая детализация модели и большое количество подвижных элементов сделают процесс игры с ней еще более интересным и увлекательным. Работа выполнена из прочного и легкого пластика, поэтому он прослужит вашим малышам долгие годы.
Вместе с этой игрушкой ваш ребенок разовьет свою фантазию и когнитивные способности, придумывая новые потрясающие приключения и битвы, в которых примет участие робот. Также игра с трансформером поможет развитию координации движений ребенка и тренировке мелкой моторики его ручек.
Размер упаковки: 30*25*8, 5см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 85 мм |
- Цена: 432 ₴
- Готово к отправке
- Код: HF9189AB
Машинка робот-трансформер Police-G (2 цвета, с аксессуарами) HF9189AB
609 ₴
432 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

