
Шесть игр в одном кубе! Рассматривай куб и выбирай забаву по душе! Каждая сторона куба представляет собой игровую платформу. Игрушка имеет несколько режимов. Нажимая на кнопки, можно слушать сказки, веселые песенки, скороговорки или спокойную мелодию. Или изучать ноты и цифры. Или лучше – разгадывать загадки и пытаться отгадать по краткому описанию морского жителя. Для развития мелкой моторики рук подойдет пальчиковая игра "животных". Попробуй вращать подвижные шестерни, играть в лабиринт и открывать дверцу в кубе. А увлекательный сортер поможет проявить логическое мышление.
Особенности:
- каждая сторона куба является игровой платформой;
– несколько игровых режимов: ноты, цифры, морские жители;
- игрушка воспроизводит 5 сказок, 10 детских песен, 10 загадок, спокойную мелодию;
- подвижные шестерни вращающиеся;
- яркая подсветка;
- в игрушку встроенный барабан;
- открывающаяся дверца;
- интересный сортер;
- на боковой части автобуса размещаются лабиринты;
- пальчиковая мини-игра "животные";
- игрушка работает от трех батареек типа АА (не прилагаются).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Возраст | От 18 мес |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мультибокс |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 135 мм |
| Длина упаковки | 135 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 135 мм |
- Цена: 509 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92180
Музыкальный развивающий куб "WToys"(2 цвета, ноты, сортер, движущиеся шестерни, барабан, в коробке) 92180
509 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

