

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий и необычный пистолет, вместо патронов, выдает цветные пузыри! Интересное оружие работает по автоматическому принципу, поэтому для старта пузырькового веселья достаточно заправить его специальным мыльным раствором и нажать на курок. Ствол пистолета содержит 132 маленьких отверстия, которые одновременно выдают большое количество пузырьков.
Особенности:
- пистолет с мощным корпусом;
- имеет цветную окраску;
- яркая подсветка;
- 132 небольших отверстий;
- в комплект входят 2 бутылки с мыльным раствором;
- автоматический принцип работы;
- пистолет работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- USB-кабель для заряда батареи;
- выполнен из прочного первичного пластика.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 660 ₴
- Нет в наличии
- Код: KB 1293 Штрихкод = 90842
Пистолет с мыльными пузырями (подсветки, 132 отверстия, мыльный раствор, USB-кабель) KB 1293 Штрихкод = 90842
660 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

