
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если мечтаешь стать гитаристом – не обязательно бежать в музыкальную школу. Можно начать с самого простого! Игрушечная гитара изготовлена из дерева, в классическом стиле. Гитара имеет 6 струн и воспроизводит громкий звук. В наборе есть медиатор и запасная струна. Игра на гитаре поможет ребенку развивать слух, музыкальные навыки и предпочтения. Игрушка вполне безопасна для малышей.
Особенности:
- гитара изготовлена из дерева и имеет классический дизайн;
- 6 струн;
- воспроизведение звука;
– медиатор и запасная струна в наборе;
- размер гитары: 18х5,5х54 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гитара |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 645 ₴

