


Пристегните ваши ремни, игра начинается!
Тематическая настольная игра для детей, обожающих стрельбу по мишеням. На этот раз действо происходит не где-нибудь, а в самом космосе, где в качестве мишени выступают спутник, ракета, летающая тарелка и даже целая планета. Удастся ли игроку попасть по мишеням с первого раза, или нужно будет хорошо потренироваться – покажет сама игра. Заправляйте цветные шарики в запускатель, садитесь удобнее и начинайте стрелять!
Особенности:
- настольная игра в космической теме;
- исполнена в виде игровой платформы с электронным табло;
- механический запускатель шариков;
- 40 цветных шариков для стрельбы в мишени;
- тематические мишени, двигающиеся синхронно;
- яркая подсветка игровой платформы;
- звуковое сопровождение игры;
- игровая платформа фиксируется к поверхности присосками;
- присутствуют наклейки для украшения игрушки;
- работает от аккумуляторной батареи 3.7V (входит в комплект);
- размер игровой платформы – 19.5х31х12 см;
- выполнена из прочного пластика.
*Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 31 см |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 12 см |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 170 мм |
- Цена: 1 265 ₴
- Нет в наличии
- Код: 662-12-1
Игровой автомат настольный (звук, подсветка, табло, шарики, мишени, аккумулятор 3.7V) 662-12-1
1 265 ₴
- 0 (800) 33-23-72Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-72Многоканальный

